Artikel Nr.: 5177041

 
7,81 EUR
inkl. ges. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten


Menge:





Dieser Artikel gehört in folgende Kategorie(n):
+ Filter » Oelfilter/-teile/-zub. » Oelfilter » Hiflo
Hiflo Ölfilter Racing HF204RC

Hiflo Racing Ölfilter

Die neuen Hiflo Racing Ölfilter sind entwickelt worden, um den hohen Anforderungen im Renneinsatz gerecht zu werden.
Bei diesen speziellen Racing Filtern handelt es sich um die einzigen weltweit durch TÜV Süddeutschland geprüften und zertifizierten Ölfilter.
Diese Filter gewährleisten höchste Qualität, Leistung sowie Fahrzeugkompatibilität.

Über die Bohrung am 17mm Sechskant lässt sich problemlos ein Sicherungsdraht anbringen, welcher beim Einsatz auf Rennstrecken vorgeschrieben ist.


- Hochleistungs-Filtermaterial (3-fach-Fasern) für optimale Filtration und konstanten Ölfluss
- Robuste Konstruktion; Patrone besteht aus Stahl
- 17mm Sechskant für schnelle Installation und schnelles Entfernen
- Kein Spezialwerkzeug notwendig
- 17mm Sechskant mit Bohrung für Sicherungsdraht im Renneinsatz
- Sicherheitsventil aus Gummi sorgt für 100% Sicherheit
- O-Ring für schnelle Montage vorgefettet
- Kompatibel mit allen Öl-Typen
-TÜV geprüft

K55001 K56320 K55002 K55750 K55004 K56321 K71867 K71869 K52932 K53676 K54613 K55883 K56131 K57398 K57399 K59422 K59423 K61136 K61137 K62948 K62949 K71922 K71923 K71924 K57400 K57401 K59424 K59425 K61138 K61139 K62950 K62951 K65348 K65349 K68317 K68318 K71873 K51801 K52940 K53687 K54612 K59408 K62965 K65344 K68311 K71925 K59413 K62966 K65345 K68312 K71880 K71865 K54610 K55885 K59418 K61170 K52957 K55886 K57403 K59419 K62974 K70808 K71890 K53677 K54607 K55876 K60520 K60534 K61140 K61141 K62938 K62939 K63787 K54109 K54608 K55877 K60521 K60535 K61142 K61143 K62940 K62941 K63788 K71933 K53679 K54600 K55879 K60522 K60536 K61144 K61145 K62942 K62943 K63789 K54111 K54591 K55881 K60523 K60537 K61146 K61147 K62944 K62945 K63790 K71870 K55930 K57396 K59421 K61164 K62959 K55931 K57397 K59420 K61165 K62960 K62961 K62963 K62964 K65341 K65342 K68313 K68314 K71881 K71868 K51214 K51862 K52928 K53512 K54617 K55889 K65404 K68331 K71872 K51189 K51860 K62610 K62947 K65361 K68330 K71871 K52638 K53513 K54590 K55890 K57385 K59430 K61148 K62946 K65360 K68329 K71932 K41770 K51192 K51795 K52953 K61167 K62968 K65359 K68333 K71882 K53690 K54597 K55891 K57387 K59409 K61166 K62967 K65358 K68332 K71930 K58237 K59625 K59431 K61174 K62975 K68338 K71891 K51232 K52960 K53695 K54618 K55900 K57384 K70809 K71892 K68356 K71874 K69398 K71875 K68354 K71876 K69401 K71877 K59410 K61153 K55894 K57380 K59436 K62955 K65368 K55895 K57381 K59437 K62956 K65369 K71909 K51876 K53692 K53331 K54113 K55899 K59432 K61173 K71887 K51794 K52952 K53686 K55897 K59434 K61160 K70807 K51865 K52951 K54112 K54596 K55896 K59435 K61161 K65405 K68351 K71879 K68353 K71883 K69400 K71884 K62552 K65363 K68340 K71885 K65364 K68341 K70800 K71886 K53685 K54626 K55907 K57372 K59414 K61158 K57373 K59440 K62549 K65377 K68363 K62550 K65379 K71888 K62548 K68364 K71878 K65186 K71921 K62551 K62972 K71910 K51226 K51796 K52955 K53689 K54599 K55893 K53515 K54598 K55892 K68444 K52828 K53693 K54625 K55908 K57371 K51880 K52959 K53694 K54624 K59411 K61156 K62952 K59412 K61157 K62953 K65374 K71893 K52930 K53688 K54614 K55905 K57374 K59438 K61168 K62969 K54615 K55906 K56510 K57375 K59439 K61169 K62970 K65372 K52980 K51607 K52608 K53741 K54672 K54343 K54686 K55974 K57798 K59731 K61103 K65314 K53823 K55263 K55975 K57799 K59732 K61104 K55977 K52936 K54666 K54324 K54325 K54326 K55255 K55970 K57790 K61088 K64321 K65315 K67835 K71237 K53818 K54331 K55254 K55971 K57789 K59725 K61089 K54332 K54333 K55257 K55972 K57791 K59726 K61096 K64322 K54341 K54342 K55259 K55260 K55261 K55963 K57794 K59727 K61101 K64324 K65316 K55262 K55964 K57795 K59728 K61102 K55965 K57796 K59729 K61099 K67838 K71246 K55966 K57797 K59730 K61100 K54344 K55264 K55978 K54345 K55265 K55266 K55979 K55267 K58223 K58224 K58225 K59735 K61105 K64325 K65317 K59737 K61106 K59736 K64326 K67840 K71248 K71249 K71250 K67841 K41883 K51640 K52159 K52986 K53750 K54663 K51657 K52162 K52992 K41880 K51655 K52158 K51802 K52990 K51659 K52160 K52993 K53758 K54657 K55947 K53759 K54658 K55946 K54659 K55948 K53760 K54654 K55945 K31834 K51790 K52164 K51630 K52163 K52983 K53746 K54665 K55942 K53749 K54652 K55937 K54653 K55938 K52639 K53751 K54644 K55936 K53752 K54647 K41845 K51191 K52144 K52614 K53757 K54649 K61122 K41850 K50751 K52146 K52824 K53517 K54641 K55932 K52825 K53745 K54650 K55933 K41847 K51645 K52145 K52610 K52149 K52982 K53744 K54638 K55944 K53797 K55357 K58166 K73791 K60501 K61712 K63250 K66289 K68211 K72583 K55341 K55342 K56146 K56148 K55343 K56149 K58163 K58165 K73789 K73792 K60502 K60504 K61705 K61707 K63245 K63247 K66290 K66291 K68208 K68228 K72558 K72560 K61706 K63246 K66292 K68227 K72559 K55339 K56152 K58162 K60505 K61522 K63244 K66281 K68223 K72563 K72567 K74016 K66282 K68224 K72564 K54689 K55347 K56145 K56611 K58173 K58174 K60506 K60507 K60508 K61713 K61714 K61715 K63259 K63260 K66308 K66309 K68212 K68213 K72585 K72586 K58167 K73794 K60509 K61708 K63248 K66293 K68209 K72561 K55346 K56153 K58170 K60510 K61527 K63252 K66296 K66299 K68219 K68220 K72570 K72571 K73795 K74018 K68222 K72572 K55344 K56147 K58169 K73796 K60511 K61711 K63251 K66294 K68214 K72584 K74017 K64948 K68225 K72580 K54690 K56154 K58172 K60512 K61710 K61716 K63255 K63256 K73798 K73808 K73809 K59263 K61523 K63242 K66283 K66285 K72565 K72568 K73516 K73517 K73915 K61526 K63243 K66284 K66286 K72566 K72569 K73514 K73515 K73916 K55345 K56150 K58168 K60514 K61709 K63249 K66295 K68210 K72562 K63257 K63258 K66304 K66305 K68215 K68216 K72587 K73812 K66306 K66307 K68217 K68218 K72588 K73813 K66287 K66297 K68203 K68204 K72573 K72574 K66288 K66298 K68206 K68207 K72575 K72576 K54691 K56156 K58171 K60515 K61524 K61525 K63253 K63254 K66301 K73810 K73811 K73814 K64949 K66302 K66303 K68202 K68205 K72577 K68201 K72578 K72579 K72581 K72582 K72087 K56070 K57865 K59752 K65495 K65568 K65569 K68666 K68822 K68823 K68824 K68825 K60784 K63183 K65494 K65562 K65563 K68667 K72349 K72350 K56065 K57866 K59753 K65002 K65564 K65571 K68710 K68826 K68827 K72353 K60783 K63184 K65496 K65572 K68665 K68828 K59933 K58197 K59892 K58815 K58198 K59634 K60786 K65558 K60581 K65559 K72276 K60785 K61388 K72278 K58201 K59627 K61247 K68669 K72094 K72340 K72341 K72342 K65489 K68670 K68671 K72086 K72343 K64955 K72344 K65490 K68668 K63175 K65482 K72289 K72290 K65566 K68711 K72101 K72291 K61109 K63168 K64981 K65478 K72096 K72292 K60787 K63170 K65479 K65570 K72097 K72293 K61243 K63174 K65480 K72099 K72295 K61245 K63172 K65481 K72100 K72296 K72098 K72294 K64623 K65497 K68645 K72110 K65503 K68659 K72104 K60795 K63182 K65492 K68657 K63186 K65499 K68833 K72197 K72198 K72199 K72190 K72191 K72196 K60824 K64964 K56448 K58187 K59928 K65223 K65550 K68703 K72189 K72214 K58478 K59927 K72200 K72201 K60823 K72202 K64965 K72203 K65549 K58479 K59926 K60822 K64966 K56115 K58188 K72250 K65582 K72251 K60832 K64970 K65553 K68704 K72238 K72247 K72146 K68705 K72253 K72145 K72248 K72252 K72249 K72237 K58480 K72224 K59931 K72225 K72226 K60821 K72227 K64969 K72228 K65229 K72143 K60818 K64975 K72274 K72270 K72272 K72273 K72271 K72268 K72275 K72266 K72264 K72265 K72267 K58489 K72311 K59935 K72312 K72333 K72330 K72332 K72329 K68707 K72325 K72334 K72331 K72156 K64995 K58488 K72318 K72319 K59936 K72320 K72321 K62748 K72322 K72323 K72324 K64994 K57881 K59887 K60774 K63185 K65493 K68663 K68664 K72081 K56061 K58203 K59192 K60775 K63176 K65483 K68661 K68662 K72082 K56062


ModellBjcodeBaujahrLeistungHubraumAnfangfahr-
gestellnr.
Arctic Cat Cat 6502004633
Arctic Cat Cat 6502006641
Arctic Cat Cat 6502004641
Arctic Cat Cat 6502005641
Arctic Cat Cat 6502005633
Arctic Cat Cat 6502006-2007633
Honda CB 500D201348 PS, 35 kw471
Honda CB 500D201348 PS, 35 kw471
Honda CB 6003200395 PS, 70 kw599ZDCPC36A-03F030001
Honda CB 6004200497 PS, 71 kw599ZDCPC36A-04F055001
Honda CB 6005200597 PS, 71 kw599ZDCPC36A-05F000001
Honda CB 6006200697 PS, 71 kw599ZDCPC36A-06F130001
Honda CB 6006200634 PS, 25 kw599ZDCPC36D-06F130001
Honda CB 6007200734 PS, 25 kw599ZDCPC41B-07F000001
Honda CB 60072007102 PS, 75 kw599ZDCPC41A-07F000001
Honda CB 60082008102 PS, 75 kw599ZDCPC41A-08F050001
Honda CB 6008200834 PS, 25 kw599ZDCPC41B-08F050001
Honda CB 60092009102 PS, 75 kw599ZDCPC41A-09F075001
Honda CB 6009200934 PS, 25 kw599ZDCPC41B-09F075001
Honda CB 600A2010102 PS, 75 kw599ZDCPC41A-0AF090001
Honda CB 600A201034 PS, 25 kw599ZDCPC41B-0AF090001
Honda CB 600B2011102 PS, 75 kw599ZDCPC41E-0BF100001
Honda CB 600C2012102 PS, 75 kw599ZDCPC41E-0CF115001
Honda CB 600D2013102 PS, 75 kw599
Honda CB 6007200734 PS, 25 kw599ZDCPC41D-07F000001
Honda CB 60072007102 PS, 75 kw599ZDCPC41C-07F000001
Honda CB 60082008102 PS, 75 kw599ZDCPC41C-08F050001
Honda CB 6008200834 PS, 25 kw599ZDCPC41D-08F050001
Honda CB 60092009102 PS, 75 kw599ZDCPC41C-09F075001
Honda CB 6009200934 PS, 25 kw599ZDCPC41D-09F075001
Honda CB 600A2010102 PS, 75 kw599ZDCPC41C-0AF090001
Honda CB 600A201034 PS, 25 kw599ZDCPC41D-0AF090001
Honda CB 600B2011102 PS, 75 kw599ZDCPC41F-0BF100001
Honda CB 600B201134 PS, 25 kw599ZDCPC41H-0BF100001
Honda CB 600C2012102 PS, 75 kw599ZDCPC41F-0CF115001
Honda CB 600C201234 PS, 25 kw599ZDCPC41H-0CF115001
Honda CB 600D2013102 PS, 75 kw599
Honda CB 90022002109 PS, 80 kw919JH2SC48B-2M000001
Honda CB 90032003109 PS, 80 kw919JH2SC48B-3M100001
Honda CB 90042004109 PS, 80 kw919JH2SC48B-4M200001
Honda CB 90052005-2006109 PS, 80 kw919JH2SC48B-5M300001
Honda CB 100092008-2009125 PS, 92 kw998ZDCSC60A-09F000001
Honda CB 1000A2010125 PS, 92 kw998ZDCSC60A-0AF030001
Honda CB 1000B2011125 PS, 92 kw998ZDCSC60A-0BF050001
Honda CB 1000C2012125 PS, 92 kw998ZDCSC60A-0CF065001
Honda CB 1000D2013125 PS, 92 kw998ZDCSC60A-0DF075001
Honda CB 100092008-2009125 PS, 92 kw998ZDCSC60C-09F000001
Honda CB 1000A2010125 PS, 92 kw998ZDCSC60C-0AF030001
Honda CB 1000B2011125 PS, 92 kw998ZDCSC60C-0BF050001
Honda CB 1000C2012125 PS, 92 kw998ZDCSC60C-0CF065001
Honda CB 1000D2013125 PS, 92 kw998ZDCSC60C-0DF075001
Honda CB 1100D201389 PS, 66 kw1140JH2SC65B-DK000001
Honda CB 130052005116 PS, 85 kw1284JH2SC54A-5M100001
Honda CB 130052005-2007116 PS, 85 kw1284JH2SC54C-5M100001
Honda CB 130082008116 PS, 85 kw1284JH2SC54C-8M400001
Honda CB 130092009114 PS, 84 kw1284JH2SC54C-9K500001
Honda CB 130032003-2004116 PS, 85 kw1284JH2SC54A-3M000001
Honda CB 130052005-2006116 PS, 85 kw1284JH2SC54E-5M100001
Honda CB 130072007116 PS, 85 kw1284JH2SC54E-7M200001
Honda CB 130082008116 PS, 85 kw1284JH2SC54E-8M400001
Honda CB 1300A2010-2012114 PS, 84 kw1284JH2SC54E-AK600001
Honda CB 130092009116 PS, 85 kw1284JH2SC54E-9K500001
Honda CB 1300D2013114 PS, 84 kw1284
Honda CBF 6004200434/78 PS, 25/57 kw600ZDCPC38E-04F000001
Honda CBF 6005200534/78 PS, 25/57 kw600ZDCPC38E-05F050001
Honda CBF 60062006-200778 PS, 57 kw600ZDCPC38E-06F080001
Honda CBF 60062006-200734 PS, 25 kw600ZDCPC38G-06F080001
Honda CBF 6008200878 PS, 57 kw599ZDCPC43E-08F000001
Honda CBF 6009200934 PS, 25 kw599ZDCPC43G-09F030001
Honda CBF 6009200978 PS, 57 kw599ZDCPC43E-09F030001
Honda CBF 600A201078 PS, 57 kw599ZDCPC43E-0AF040001
Honda CBF 600A201034 PS, 25 kw599ZDCPC43G-0AF040001
Honda CBF 6008200834 PS, 25 kw599ZDCPC43G-08F000001
Honda CBF 6004200434/78 PS, 25/57 kw600ZDCPC38F-04F000001
Honda CBF 6005200534/78 PS, 25/57 kw600ZDCPC38F-05F050001
Honda CBF 60062006-200778 PS, 57 kw600ZDCPC38F-06F080001
Honda CBF 60062006-200734 PS, 25 kw600ZDCPC38H-06F080001
Honda CBF 6008200878 PS, 57 kw599ZDCPC43F-08F000001
Honda CBF 6009200934 PS, 25 kw599ZDCPC43H-09F030001
Honda CBF 6009200978 PS, 57 kw599ZDCPC43F-09F030001
Honda CBF 600A2010-201234 PS, 25 kw599ZDCPC43H-0AF040001
Honda CBF 600A2010-201278 PS, 57 kw599ZDCPC43F-0AF040001
Honda CBF 6008200834 PS, 25 kw599ZDCPC43H-08F000001
Honda CBF 600D201378 PS, 57 kw599
Honda CBF 6004200434/78 PS, 25/57 kw600ZDCPC38A-04F000001
Honda CBF 6005200534/78 PS, 25/57 kw600ZDCPC38A-05F050001
Honda CBF 60062006-200778 PS, 57 kw600ZDCPC38A-06F080001
Honda CBF 60062006-200734 PS, 25 kw600ZDCPC38C-06F080001
Honda CBF 6008200878 PS, 57 kw599ZDCPC43A-08F000001
Honda CBF 6009200934 PS, 25 kw599ZDCPC43C-09F030001
Honda CBF 6009200978 PS, 57 kw599ZDCPC43A-09F030001
Honda CBF 600A201034 PS, 25 kw599ZDCPC43C-0AF040001
Honda CBF 600A201078 PS, 57 kw599ZDCPC43A-0AF040001
Honda CBF 6008200834 PS, 25 kw599ZDCPC43C-08F000001
Honda CBF 6004200434/78 PS, 25/57 kw600ZDCPC38B-04F000001
Honda CBF 6005200534/78 PS, 25/57 kw600ZDCPC38B-05F050001
Honda CBF 60062006-200778 PS, 57 kw600ZDCPC38B-06F080001
Honda CBF 60062006-200734 PS, 25 kw600ZDCPC38D-06F080001
Honda CBF 6008200878 PS, 57 kw599ZDCPC43B-08F000001
Honda CBF 6009200934 PS, 25 kw599ZDCPC43D-09F030001
Honda CBF 6009200978 PS, 57 kw599ZDCPC43B-09F030001
Honda CBF 600A2010-201234 PS, 25 kw599ZDCPC43D-0AF040001
Honda CBF 600A2010-201278 PS, 57 kw599ZDCPC43B-0AF040001
Honda CBF 6008200834 PS, 25 kw599ZDCPC43D-08F000001
Honda CBF 600D201378 PS, 57 kw599
Honda CBF 100062006102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58A-06F000001
Honda CBF 100072007102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58A-07F050001
Honda CBF 100082008102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58A-08F300001
Honda CBF 100092009102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58A-09F400001
Honda CBF 1000A2010102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58A-0AF410001
Honda CBF 100062006102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58B-06F000001
Honda CBF 100072007102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58B-07F050001
Honda CBF 100082008102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58B-08F300001
Honda CBF 100092009102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58B-09F400001
Honda CBF 1000A2010-2012102/98 PS, 75/72 kw998ZDCSC58B-0AF410001
Honda CBF 1000A2010107/98 PS, 79/72 kw998ZDCSC64A-AF000001
Honda CBF 1000A2010107 PS, 79 kw998ZDCSC64B-AF000001
Honda CBF 1000A201098 PS, 72 kw998ZDCSC64D-AF000001
Honda CBF 1000B2011107 PS, 79 kw998ZDCSC64B-BF020001
Honda CBF 1000B201198 PS, 72 kw998ZDCSC64D-BF020001
Honda CBF 1000C2012107 PS, 79 kw998ZDCSC64B-CF030001
Honda CBF 1000C201298 PS, 72 kw998ZDCSC64D-CF030001
Honda CBF 1000D2013107 PS, 79 kw998
Honda CBR 500D201348 PS, 35 kw471MLHPC44B-D5000001
Honda CBR 60012001109 PS, 80 kw599JH2PC35F-1M200001
Honda CBR 60022002109 PS, 80 kw599JH2PC35F-2M300001
Honda CBR 60032003109 PS, 80 kw599JH2PC35F-3M400001
Honda CBR 60042004109 PS, 80 kw599JH2PC35F-4M500001
Honda CBR 60052005109 PS, 80 kw599JH2PC35F-5M600001
Honda CBR 60062006-2007109 PS, 80 kw599JH2PC35F-6M700001
Honda CBR 600B2011102 PS, 75 kw599ZDCPC41K-0BF500001
Honda CBR 600C2012102 PS, 75 kw599ZDCPC41K-0CF515001
Honda CBR 600D2013102 PS, 75 kw599
Honda CBR 60012001109 PS, 80 kw599JH2PC35H-1M200001
Honda CBR 60022002109 PS, 80 kw599JH2PC35H-2M300001
Honda CBR 60092009120 PS, 88 kw599JH2PC40E-9K200001
Honda CBR 600A2010120 PS, 88 kw599JH2PC40E-AK300001
Honda CBR 600B2011120 PS, 88 kw599JH2PC40E-BK400001
Honda CBR 600C2012120 PS, 88 kw599JH2PC40E-CK500001
Honda CBR 600D2013120 PS, 88 kw599JH2PC40E-DK600001
Honda CBR 60032003114 PS, 84 kw599JH2PC37B-3M000001
Honda CBR 60042004114 PS, 84 kw599JH2PC37B-4M100001
Honda CBR 60052005114 PS, 84 kw599JH2PC37B-5M200001
Honda CBR 60062006114 PS, 84 kw599JH2PC37B-6M300001
Honda CBR 60072007120 PS, 88 kw599JH2PC40A-7M000001
Honda CBR 60082008120 PS, 88 kw599JH2PC40A-8M100001
Honda CBR 60092009120 PS, 88 kw599JH2PC40C-9K200001
Honda CBR 600A2010120 PS, 88 kw599JH2PC40C-AK300001
Honda CBR 600B2011120 PS, 88 kw599JH2PC40C-BK400001
Honda CBR 600C2012120 PS, 88 kw599JH2PC40C-CK500001
Honda CBR 600D2013120 PS, 88 kw599JH2PC40C-DK600001
Honda CBR 900Y2000147 PS, 108 kw929JH2SC44B-YM000001
Honda CBR 90012001147 PS, 108 kw929JH2SC44B-1M100001
Honda CBR 90022002150 PS, 110 kw954JH2SC50B-2M000001
Honda CBR 90032003150 PS, 110 kw954JH2SC50B-3M100001
Honda CBR 100092009178 PS, 131 kw999JH2SC59C-9K000001
Honda CBR 1000A2010178 PS, 131 kw999JH2SC59C-AK100001
Honda CBR 1000B2011178 PS, 131 kw999JH2SC59C-BK200001
Honda CBR 1000C2012178 PS, 131 kw999JH2SC59C-CK300001
Honda CBR 1000D2013178 PS, 131 kw999
Honda CBR 100042004171 PS, 126 kw998JH2SC57B-4M000001
Honda CBR 100052005171 PS, 126 kw998JH2SC57B-5M100001
Honda CBR 100062006171 PS, 126 kw998JH2SC57A-6M200001
Honda CBR 100072007171 PS, 126 kw998JH2SC57A-7M300001
Honda CBR 100082008178 PS, 131 kw999JH2SC59A-8M000001
Honda CBR 100092009178 PS, 131 kw999JH2SC59A-9K100001
Honda CBR 1000A2010178 PS, 131 kw999JH2SC59A-AK200001
Honda CBR 1000B2011178 PS, 131 kw999JH2SC59A-BK300001
Honda CBR 1000C2012178 PS, 131 kw999JH2SC59A-CK400001
Honda CBR 1000D2013178 PS, 131 kw999JH2SC59A-DK500001
Honda CBR 100072007172 PS, 126 kw998
Honda CBR 100082008178 PS, 131 kw999
Honda GL 180082008118 PS, 87 kw18321HFSC47A-8A700001
Honda GL 180092009118 PS, 87 kw18321HFSC47A-9A800001
Honda GL 1800A2010-2011118 PS, 87 kw18321HFSC47A-AA900001
Honda GL 1800C2012118 PS, 87 kw1832JH2SC68A-CK000001
Honda GL 1800D2013118 PS, 87 kw1832JH2SC68A-DK100001
Honda GL 180012001118 PS, 87 kw18321HFSC47A-1A000001
Honda GL 180032003118 PS, 87 kw18321HFSC47A-3A200001
Honda GL 180042004118 PS, 87 kw18321HFSC47A-4A300001
Honda GL 180052005118 PS, 87 kw18321HFSC47A-5A400001
Honda GL 180062006118 PS, 87 kw18321HFSC47C-6A500001
Honda GL 180072007118 PS, 87 kw18321HFSC47A-7A600001
Honda GL 180022002118 PS, 87 kw18321HFSC47A-2A100001
Honda GL 1800D2013118 PS, 87 kw1832
Honda NC 700C201248 PS, 35 kw670JH2RC61A-CK000001
Honda NC 700D201348 PS, 35 kw670
Honda NC 700C201248 PS, 35 kw670JH2RC61D-CK000001
Honda NC 700D201348 PS, 35 kw670
Honda NC 700C201248 PS, 35 kw670JH2RC63B-CK500001
Honda NC 700D201348 PS, 35 kw670
Honda NC 700C201248 PS, 35 kw670JH2RC63D-CK000001
Honda NC 700D201348 PS, 35 kw670
Honda NSA 7008200861 PS, 45 kw680JH2RC55A-8M000001
Honda NSA 70092009-201161 PS, 45 kw680JH2RC55A-9K100001
Honda NT 7006200665 PS, 48 kw680VTMRC52A-06E000001
Honda NT 7007200765 PS, 48 kw680VTMRC52A-07E010001
Honda NT 70082008-200965 PS, 48 kw680VTMRC52A-08E020001
Honda NT 700A201065 PS, 48 kw680ZDCRC59A-0AF000001
Honda NT 700B2011-201265 PS, 48 kw680ZDCRC59A-0BF010001
Honda NT 7006200665 PS, 48 kw680VTMRC52B-06E000001
Honda NT 7007200765 PS, 48 kw680VTMRC52B-07E010001
Honda NT 70082008-200965 PS, 48 kw680VTMRC52B-08E020001
Honda NT 700A201065 PS, 48 kw680ZDCRC59B-0AF000001
Honda NT 700B2011-201265 PS, 48 kw680ZDCRC59B-0BF010001
Honda NT 700D201365 PS, 48 kw680
Honda ST 130022002-2003126 PS, 93 kw1261JH2SC51C-2M000001
Honda ST 130042004126 PS, 93 kw1261JH2SC51C-4M200001
Honda ST 130022002-2003126 PS, 93 kw1261JH2SC51A-2M000001
Honda ST 130042004-2005126 PS, 93 kw1261JH2SC51A-4M200001
Honda ST 130062006-2007126 PS, 93 kw1261JH2SC51A-6M400001
Honda ST 130082008126 PS, 93 kw1261JH2SC51A-8M600001
Honda ST 130092009-2012126 PS, 93 kw1261JH2SC51A-9K700001
Honda ST 1300D2013126 PS, 93 kw1261
Honda VFR 80022002109 PS, 80 kw782JH2RC46A-2M400001
Honda VFR 80032003109 PS, 80 kw782JH2RC46A-3M500001
Honda VFR 80042004109 PS, 80 kw782JH2RC46A-4M600001
Honda VFR 80062006-2007109 PS, 80 kw782JH2RC46A-6M800001
Honda VFR 80082008109 PS, 80 kw782JH2RC46A-8M000001
Honda VFR 80092009-2010109 PS, 80 kw782
Honda VFR 80052005109 PS, 80 kw782JH2RC46A-5M700001
Honda VFR 80022002109 PS, 80 kw782JH2RC46C-2M400001
Honda VFR 80032003109 PS, 80 kw782JH2RC46C-3M500001
Honda VFR 80042004109 PS, 80 kw782JH2RC46C-4M600001
Honda VFR 80052005109 PS, 80 kw782JH2RC46C-5M700001
Honda VFR 80062006-2007109 PS, 80 kw782JH2RC46C-6M800001
Honda VFR 80082008109 PS, 80 kw782JH2RC46C-8M000001
Honda VFR 80092009-2013109 PS, 80 kw782
Honda VFR 800B2011102 PS, 75 kw782JH2RC60A-BK000001
Honda VFR 800C2012102 PS, 75 kw782JH2RC60A-CK100001
Honda VFR 800D2013102 PS, 75 kw782JH2RC60A-DK200001
Honda VFR 1200C2012129 PS, 95 kw1237
Honda VFR 1200D2013129 PS, 95 kw1237
Honda VFR 1200C2012129 PS, 95 kw1237
Honda VFR 1200D2013129 PS, 95 kw1237
Honda VFR 1200A2010173 PS, 127 kw1237JH2SC63A-AK000001
Honda VFR 1200B2011173 PS, 127 kw1237JH2SC63A-BK100001
Honda VFR 1200C2012173 PS, 127 kw1237JH2SC63A-CK200001
Honda VFR 1200D2013173 PS, 127 kw1237JH2SC63A-DK300001
Honda VFR 1200B2011173 PS, 127 kw1237JH2SC63C-BK100001
Honda VFR 1200C2012173 PS, 127 kw1237JH2SC63C-CK200001
Honda VFR 1200A2010173 PS, 127 kw1237JH2SC63C-AK000001
Honda VFR 1200D2013173 PS, 127 kw1237JH2SC63C-DK300001
Honda VT 7504200445 PS, 33 kw745JH2RC50A-4M000001
Honda VT 7505200545 PS, 33 kw745JH2RC50A-5M100001
Honda VT 7506200645 PS, 33 kw745JH2RC50A-6M200001
Honda VT 7507200745 PS, 33 kw745JH2RC50A-7M300001
Honda VT 7508200846 PS, 34 kw745JH2RC50B-8M400001
Honda VT 7509200946 PS, 34 kw745JH2RC50B-9K500001
Honda VT 7507200746 PS, 33,5 kw745JH2RC53A-7M000001
Honda VT 75082008-200946 PS, 33,5 kw745JH2RC53A-8M100001
Honda VT 750A201046 PS, 34 kw745JH2RC53C-AK000001
Honda VT 750B201146 PS, 34 kw745JH2RC53C-BK100001
Honda VT 750C201246 PS, 34 kw745JH2RC53C-CK200001
Honda VT 750A201046 PS, 33,5 kw745JH2RC53B-AK000001
Honda VT 750B2011-201246 PS, 33,5 kw745JH2RC53B-BK100001
Honda VT 750D201346 PS, 33,5 kw745JH2RC53B-DK200001
Honda VT 750A2010-201146 PS, 34 kw745JH2RC50C-AK000001
Honda VT 750C201246 PS, 34 kw745JH2RC50C-CK100001
Honda VT 750D201346 PS, 34 kw745JH2RC50C-DK200001
Honda VT 750A2010-201244 PS, 32 kw745JH2RC58A-AK000001
Honda VT 750D201344 PS, 32 kw745JH2RC58A-DK200001
Honda VT 1300A2010-201258 PS, 43 kw1312JH2SC61A-AK000001
Honda VT 1300A2010-201258 PS, 43 kw1312JH2SC61B-AK000001
Honda VT 1300D201358 PS, 43 kw1312JH2SC61B-DK100001
Honda VTR 100012001132 PS, 97 kw999JH2SC45A-1M100001
Honda VTR 100022002135 PS, 99 kw999JH2SC45A-2M200001
Honda VTR 100032003135 PS, 99 kw999JH2SC45A-3M300001
Honda VTR 100042004135 PS, 99 kw999JH2SC45A-4M400001
Honda VTR 100052005135 PS, 99 kw999JH2SC45A-5M500001
Honda VTR 100062006135 PS, 99 kw999JH2SC45A-6M600001
Honda VTR 100042003-2004110 PS, 81 kw996JH2SC36C-3M600001
Honda VTR 100052005106 PS, 78 kw996JH2SC36C-5M700001
Honda VTR 100062006106 PS, 78 kw996JH2SC36C-6M800001
Honda VTR 100042003-200498 PS, 72 kw996JH2SC36B-3M600001
Honda VTX 13003200375 PS, 55 kw13121HFSC52A-3A000001
Honda VTX 13004200475 PS, 55 kw13121HFSC52A-4A100001
Honda VTX 13005200575 PS, 55 kw13121HFSC52A-5A200001
Honda VTX 13006200675 PS, 55 kw13121HFSC52A-6A300001
Honda VTX 13007200775 PS, 55 kw13121HFSC52A-7A400001
Honda VTX 180022002107/97 PS, 79/71 kw17951HFSC46A-2A000001
Honda VTX 180032003107/97 PS, 79/71 kw17951HFSC46A-3A100001
Honda VTX 180042004107/97 PS, 79/71 kw17951HFSC46A-4A200001
Honda VTX 180052005-2006107/97 PS, 79/71 kw17951HFSC46A-5A300001
Honda XL 7008200860 PS, 44 kw680VTMRD13A-08E000001
Honda XL 7009200960 PS, 44 kw680VTMRD13A-9E010001
Honda XL 700A201060 PS, 44 kw680ZDCRD15A-0AF000001
Honda XL 7008200860 PS, 44 kw680VTMRD13B-08E000001
Honda XL 7009200960 PS, 44 kw680VTMRD13B-09E010001
Honda XL 700A201060 PS, 44 kw680ZDCRD15B-0AF000001
Honda XL 700B2011-201260 PS, 44 kw680ZDCRD15B-0BF010001
Honda XL 700D201360 PS, 44 kw680
Honda XL 10003200394 PS, 69 kw996VTMSD02B-03E000001
Honda XL 10004200494 PS, 69 kw996VTMSD02B-04E000001
Honda XL 10005200594 PS, 69 kw996VTMSD02B-05E000001
Honda XL 10006200694 PS, 69 kw996VTMSD02B-06E000001
Honda XL 10007200794 PS, 69 kw996VTMSD02A-07E260001
Honda XL 10008200894 PS, 69 kw996VTMSD02A-08E270001
Honda XL 10009200994 PS, 69 kw996VTMSD02A-9E280001
Honda XL 1000A201094 PS, 69 kw996VTMSD02A-AE290001
Honda XL 10005200594 PS, 69 kw996VTMSD02D-05E000001
Honda XL 10006200694 PS, 69 kw996VTMSD02D-06E000001
Honda XL 10004200494 PS, 69 kw996VTMSD02C-04E500001
Honda XL 10007200794 PS, 69 kw996VTMSD02C-07E820001
Honda XL 10008200894 PS, 69 kw996VTMSD02C-08E830001
Honda XL 10009200994 PS, 69 kw996VTMSD02C-9E840001
Honda XL 1000A201094 PS, 69 kw996VTMSD02C-AE850001
Honda XL 1000B2011-201294 PS, 69 kw996ZDCSD03B-0BF010001
Kawasaki EN 5008200334/46 PS, 25/34 kw499EN500ACA180001
Kawasaki ER 50012001-200234 PS, 25 kw499ER500ACA051001
Kawasaki ER 5003200334 PS, 25 kw499ER500ACA067001
Kawasaki ER 5004P200434 PS, 25 kw499ER500ACA072001
Kawasaki ER 5005P2005-200634 PS, 25 kw499ER500ACA082001
Kawasaki KFX 7001200449 PS, 36 kw697
Kawasaki KFX 7002200549 PS, 36 kw697
Kawasaki KFX 7006F200649 PS, 36 kw697SV700AAB603201
Kawasaki KFX 7007F200749 PS, 36 kw697SV700AAB604201
Kawasaki KFX 7008F200849 PS, 36 kw697SV700AAB604700
Kawasaki KFX 7009F2009-201049 PS, 36 kw697SV700AAB605201
Kawasaki KFX 700ABF201149 PS, 36 kw697SV700AAB605701
Kawasaki KFX 7001200449 PS, 36 kw697
Kawasaki KFX 7002200549 PS, 36 kw697
Kawasaki KFX 7006F200649 PS, 36 kw697
Kawasaki KFX 7007F200749 PS, 36 kw697
Kawasaki KFX 7008F200849 PS, 36 kw697
Kawasaki KFX 7009F200949 PS, 36 kw697
Kawasaki KFX 7006F200649 PS, 36 kw697
Kawasaki KLE 500132003-200434/48 PS, 25/35 kw499LE500AAA079001
Kawasaki KLE 5001P200534/45 PS, 25/33kw499LE500ABA018001
Kawasaki KVF 3004200220,7 PS, 15,4 kw290
Kawasaki KVF 3003200120,7 PS, 15,4 kw290
Kawasaki KVF 3002200020,7 PS, 15,4 kw290
Kawasaki KVF 3603200521,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3606F200621,4 PS, 15,7 kw362VF360AAB604801
Kawasaki KVF 3607F200721,4 PS, 15,7 kw362VF360AAB606501
Kawasaki KVF 3609F200921,4 PS, 15,7 kw362VF360AAB609201
Kawasaki KVF 360AF201021,4 PS, 15,7 kw362VF360AAB609901
Kawasaki KVF 360BF201121,4 PS, 15,7 kw362VF360AAB610201
Kawasaki KVF 360CF201221,4 PS, 15,7 kw362VF360AAB610801
Kawasaki KVF 360DF201321,4 PS, 15,7 kw362VF360AAB611301
Kawasaki KVF 3602200421,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3601200321,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3603200521,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3606F200621,4 PS, 15,7 kw362VF360BBB602901
Kawasaki KVF 3607F200721,4 PS, 15,7 kw362VF360BBB603601
Kawasaki KVF 3608F200821,4 PS, 15,7 kw362VF360BBB603900
Kawasaki KVF 3609F200921,4 PS, 15,7 kw362VF360BBB604501
Kawasaki KVF 3601200321,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3602200421,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3603200521,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3606F200621,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3607F200721,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3608F200821,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 3609F200921,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 360AF201021,4 PS, 15,7 kw362
Kawasaki KVF 6501200242 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6502200342 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6501200242 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6502200342 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6501200542 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6506F200642 PS, 31 kw633VF650DDB6011101
Kawasaki KVF 6507F200742 PS, 31 kw633VF650DDB602401
Kawasaki KVF 6508F200842 PS, 31 kw633VF650DDB603400
Kawasaki KVF 6509F200942 PS, 31 kw633VF650DDB604901
Kawasaki KVF 650AF201042 PS, 31 kw633VF650DDB607001
Kawasaki KVF 650BF201142 PS, 31 kw633VF650DDB607301
Kawasaki KVF 6501200542 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6506F200642 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6507F200742 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6508F200842 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6509F200942 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6506F200642 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6507F200742 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6508F200842 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6509F200942 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 650CS201247 PS, 34,7 kw633VF650FFB590001
Kawasaki KVF 650DF201347 PS, 34,7 kw633VF650FFB600901
Kawasaki KVF 6506F200642 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6507F200742 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6508F200842 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 6509F200942 PS, 31 kw633
Kawasaki KVF 7001200447 PS, 34,3 kw697
Kawasaki KVF 7002200547 PS, 34,3 kw697
Kawasaki KVF 7006F200651 PS, 37,4 kw697
Kawasaki KVF 7001200447 PS, 34,3 kw697
Kawasaki KVF 7002200547 PS, 34,3 kw697
Kawasaki KVF 7001200547 PS, 34,3 kw697
Kawasaki KVF 7006F200651 PS, 37,4 kw697
Kawasaki KVF 7501200551 PS, 37,4 kw749
Kawasaki KVF 7501200551 PS, 37 kw749
Kawasaki KVF 7506F200651 PS, 37 kw749
Kawasaki KVF 7507F200751 PS, 37 kw749
Kawasaki KVF 7508F200850,4 PS, 37,1 kw749VF750DDB600001
Kawasaki KVF 7509F200950,4 PS, 37,1 kw749VF750DDB601701
Kawasaki KVF 750AF201050,4 PS, 37,1 kw749VF750DDB603001
Kawasaki KVF 750BF201150,4 PS, 37,1 kw749VF750DDB603301
Kawasaki KVF 7508F200850,4 PS, 37,1 kw749
Kawasaki KVF 7509F200950,4 PS, 37,1 kw749
Kawasaki KVF 7508F200850,4 PS, 37,1 kw749
Kawasaki KVF 750AF201050,4 PS, 37,1 kw749
Kawasaki KVF 750CF201250 PS, 36,6 kw749VF750GGB600001
Kawasaki KVF 750DF201350 PS, 36,6 kw749VF750GGB600901
Kawasaki KVF 750CS201250 PS, 36,6 kw749VF750HHB600001
Kawasaki KVF 750DF201350 PS, 36,6 kw749VF750HHB600501
Kawasaki KVF 750CF2012-201350 PS, 36,6 kw749VF750LLB600001
Kawasaki VN 8005200034/50/56 PS, 25/37/41 kw805VN800ABA083001
Kawasaki VN 8006200134/50/56 PS, 25/37/41 kw805VN800ABA089001
Kawasaki VN 8007200234/50/56 PS, 25/37/41 kw805VN800ABA095001
Kawasaki VN 8008200334/50/56 PS, 25/37/41 kw805VN800ABA099001
Kawasaki VN 8009P200455 PS, 41 kw805VN800ABA103001
Kawasaki VN 80010P2005-200655 PS, 41 kw805VN800ABA109001
Kawasaki VN 1500L2H200134/65 PS, 25/48 kw1471VNT50GLA033001
Kawasaki VN 1500L3H200234/65 PS, 25/48 kw1471VNT50GLA036001
Kawasaki VN 1500L4H2003-200434/65 PS, 25/48 kw1471VNT50GLA040001
Kawasaki VN 15001H200034/65 PS, 25/48 kw1471VNT50NNA000001
Kawasaki VN 15002H200134/65 PS, 25/48 kw1471VNT50NNA009001
Kawasaki VN 15003H200234/65 PS, 25/48 kw1471VNT50NNA015001
Kawasaki VN 15001H200272 PS, 53 kw1471VNT50PPA000001
Kawasaki VN 15002H200372 PS, 53 kw1471VNT50PPA012001
Kawasaki VN 15001H200134/64 PS, 25/47 kw1471VNT50JRA015001
Kawasaki VN 15002H2002-200334/64 PS, 25/47 kw1471VNT50JRA017001
Kawasaki VN 16001H200367 PS, 49 kw1553VNT60AAA000001
Kawasaki VN 16002H200467 PS, 49 kw1553VNT60AAA009002
Kawasaki VN 16003H200567 PS, 49 kw1553VNT60AAA013001
Kawasaki VN 16006F2006-200867 PS, 49 kw1553VNT60AAA020001
Kawasaki VN 16001H200473 PS, 54 kw1553VNT60BBA000001
Kawasaki VN 16002H200573 PS, 54 kw1553VNT60BBA005001
Kawasaki VN 16006F200673 PS, 54 kw1553VNT60BBA010001
Kawasaki VN 16001H200567 PS, 49 kw1553VNT60ADA013001
Kawasaki VN 16006F2006-200867 PS, 49 kw1553VNT60ADA020001
Kawasaki VN 20001H2004103 PS, 76 kw2053VNW00AAA000001
Kawasaki VN 20002H2005103 PS, 76 kw2053VNW00AAA006001
Kawasaki VN 20006F2006-2008103 PS, 76 kw2053VNW00AAA010001
Kawasaki W 65011999-200034/50 PS, 25/37 kw676EJ650AAA000001
Kawasaki W 6503200134/50 PS, 25/37 kw676EJ650AAA030001
Kawasaki W 6504200234/50 PS, 25/37 kw676EJ650AAA037001
Kawasaki W 6503200134/50 PS, 25/37 kw676EJ650ACA030001
Kawasaki W 6504200234/50 PS, 25/37 kw676EJ650ACA037001
Kawasaki W 6505200334/50 PS, 25/37 kw676EJ650ACA041001
Kawasaki W 6506P200434/47 PS, 25/35 kw676EJ650ACA046001
Kawasaki W 6507P200534/47 PS, 25/35 kw676EJ650ACA049001
Kawasaki W 6506F200634/47 PS, 25/35 kw676EJ650ACA053001
Kawasaki Z 7501H200434/98/110 PS,25/72/81 kw748ZR750JJA000001
Kawasaki Z 7502H200534/98/110 PS,25/72/81 kw748ZR750JJA025001
Kawasaki Z 7506F200634/98/110 PS,25/72/81 kw748ZR750JJA057001
Kawasaki Z 750K1H200534/98/110 PS,25/72/81 kw748ZR750JKA025001
Kawasaki Z 750K6F200634/98/110 PS,25/72/81 kw748ZR750JKA057001
Kawasaki Z 10001H2003127/98 PS, 93/72 kw953ZRT00AAA000001
Kawasaki Z 10002H2004127/98 PS, 93/72 kw953ZRT00AAA015001
Kawasaki Z 10003H2005127/98 PS, 93/72 kw953ZRT00AAA028001
Kawasaki Z 10006F2006127/98 PS, 93/72 kw953ZRT00AAA040001
Kawasaki ZX-10R 10001H2004174/98 PS, 128/72 kw998ZXT00CCA000001
Kawasaki ZX-10R 10002H2005174/98 PS, 128/72 kw998ZXT00CCA020001
Kawasaki ZX-12R 12001H200098/178 PS, 72/131 kw1199ZXT20AAA000001
Kawasaki ZX-12R 12002H200198/178 PS, 72/131 kw1199ZXT20AAA025001
Kawasaki ZX-12R 12001H200298/178 PS, 72/131 kw1199ZXT20ABA035001
Kawasaki ZX-12R 12002H200398/178 PS, 72/131 kw1199ZXT20ABA041001
Kawasaki ZX-12R 12003H200498/178 PS, 72/131 kw1199ZXT20ABA045001
Kawasaki ZX-12R 12004H200598/178 PS, 72/131 kw1199ZXT20ABA048001
Kawasaki ZX-12R 12006F200698/178 PS, 72/131 kw1199ZXT20ABA050001
Kawasaki ZX-6R 6001H2000111/98/34 PS, 82/72/25 kw599ZX600JJA000001
Kawasaki ZX-6R 6002H2001-2002111/98/34 PS, 82/72/25 kw599ZX600JJA030001
Kawasaki ZX-6R 6361H2002113/98/34 PS, 83/72/25 kw636ZX636AAA000001
Kawasaki ZX-6R 6361H2003118/98/34 PS, 87/72/25 kw636ZX636BBA000001
Kawasaki ZX-6R 6362H2004118/98/34 PS, 87/72/25 kw636ZX636BBA023001
Kawasaki ZX-6R 6361H2005130/98/34 PS, 96/72/25 kw636ZX636CCA000001
Kawasaki ZX-6R 6366F2006130/98/34 PS, 96/72/25 kw636ZX636CCA030000
Kawasaki ZX-6RR 6001H2003113 PS, 83 kw599ZX600KKA000001
Kawasaki ZX-6RR 6001H2004117 PS, 86 kw599ZX600KMA007001
Kawasaki ZX-6RR 6001H2005129 PS, 95 kw599ZX600NNA000001
Kawasaki ZX-6RR 6006F2006129 PS, 95 kw599
Kawasaki ZX-9R 9001H200098/143 PS, 72/105 kw899ZX900EEA000001
Kawasaki ZX-9R 9002H200198/144 PS, 72/106 kw899ZX900EEA021001
Kawasaki ZX-9R 9001H200298/144 PS, 72/106 kw899ZX900EFA035001
Kawasaki ZX-9R 9002H200398/144 PS, 72/106 kw899ZX900EFA040001
Kawasaki ZZR 60010200234/50/98 PS, 25/37/72 kw599ZX600EEA072001
Kawasaki ZZR 60011200334/50/98 PS, 25/37/72 kw599ZX600EEA076001
Kawasaki ZZR 60012H200434/50/98 PS, 25/37/72 kw599ZX600EEA079001
Kawasaki ZZR 60013H200534/98 PS, 25/72 kw599ZX600EEA081001
Kawasaki ZZR 6006F200634/98 PS, 25/72 kw599ZX600EEA083001
Suzuki VZ 1600K4200473 PS, 54 kw1552VNT60BCA-000001
Suzuki VZ 1600K5200573 PS, 54 kw1552VNT60BCA-005001
Triumph America 865986MK200734/56 PS, 25/41 kw865
Triumph America 865986MK200734/56 PS, 25/41 kw865
Triumph America 865986MK2200834/61 PS, 25/45 kw865
Triumph America 865986MK2200934/61 PS, 25/45 kw865
Triumph America 865986MK2201034/61 PS, 25/45 kw865
Triumph America 865986MK2201134/61 PS, 25/45 kw865
Triumph America 865986MK2201234/61 PS, 25/45 kw865
Triumph America 865201361 PS, 45 kw865
Triumph Bonneville 800T908M200534/61 PS, 25/45 kw790
Triumph Bonneville 800908MD200534/61 PS, 25/45 kw790
Triumph Bonneville 800T908M200634/61 PS, 25/45 kw790
Triumph Bonneville 800908MD200634/61 PS, 25/45 kw790
Triumph Bonneville 865986MF200534/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200634/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200734/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200734/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200734/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200734/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200834/67 PS, 25/49 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200834/67 PS, 25/49 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200934/67 PS, 25/49 kw865
Triumph Bonneville 865986MF200934/67 PS, 25/49 kw865
Triumph Bonneville 865986MF201034/67 PS, 25/49 kw865
Triumph Bonneville 865986MF201034/67 PS, 25/49 kw865
Triumph Bonneville 865986MF201134/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF201134/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF201234/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF201234/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF201368 PS, 50 kw865
Triumph Bonneville 865986MF201368 PS, 50 kw865
Triumph Bonneville 865986200934/67 PS, 25/49 kw865
Triumph Bonneville 865986201034/67 PS, 25/49 kw865
Triumph Bonneville 865986201134/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865986201234/68 PS, 25/50 kw865
Triumph Bonneville 865201368 PS, 50 kw865
Triumph Daytona 650865LX200534/98/114 PS, 25/72/84 kw646
Triumph Daytona 675D67LC200634/98/124 PS, 25/72/91 kw675
Triumph Daytona 675D67LC200734/98/124 PS, 25/72/91 kw675
Triumph Daytona 675D67LC200834/98/124 PS, 25/72/91 kw675363486
Triumph Daytona 675D67LC200934/98/125 PS, 25/72/92 kw675
Triumph Daytona 675D67LC201034/98/125 PS, 25/72/92 kw675
Triumph Daytona 675D67LC201134/98/125 PS, 25/72/92 kw675
Triumph Daytona 675D67LC201234/98/125 PS, 25/72/92 kw675
Triumph Daytona 675H672013128 PS, 94 kw675564948
Triumph Daytona 675H672013128 PS, 94 kw675
Triumph Daytona 675D67LC200834/98/124 PS, 25/72/91 kw675381275
Triumph Daytona 675D67LC201134/98/125 PS, 25/72/92 kw675
Triumph Daytona 675D67LC201234/98/125 PS, 25/72/92 kw675
Triumph Daytona 675H672013128 PS, 94 kw675
Triumph Daytona 955595N2005-200698/147 PS, 72/108 kw955
Triumph Rocket 2300C23XB2004-200598/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB200698/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB200698/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB200798/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB200798/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB200898/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB200898/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 230023XC200898/106 PS, 72/78 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB200998/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB200998/140 PS, 72/103 kw2294
Triumph Rocket 230023XC200998/106 PS, 72/78 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB201098/148 PS, 72/109 kw2294
Triumph Rocket 230023XC201098/106 PS, 72/78 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB201198/148 PS, 72/109 kw2294
Triumph Rocket 230023XC201198/106 PS, 72/78 kw2294
Triumph Rocket 2300C23XB201298/148 PS, 72/109 kw2294
Triumph Rocket 230023XC201298/106 PS, 72/78 kw2294
Triumph Rocket 2300C20201398/148 PS, 72/109 kw2294
Triumph Rocket 230023XC201398/106 PS, 72/78 kw2294
Triumph Scrambler 865986MG2006-200734/57 PS, 25/42 kw865
Triumph Scrambler 865986MG200734/57 PS, 25/42 kw865
Triumph Scrambler 865986MG2200834/58 PS, 25/43 kw865
Triumph Scrambler 865986MG2200934/58 PS, 25/43 kw865
Triumph Scrambler 865986MG2201034/58 PS, 25/43 kw865
Triumph Scrambler 865986MG2201134/58 PS, 25/43 kw865
Triumph Scrambler 865986MG2201234/58 PS, 25/43 kw865
Triumph Scrambler 865986MG2201358 PS, 43 kw865
Triumph Speed Triple 1050515NJ200598/130 PS, 72/96 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NJ200698/130 PS, 72/96 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NJ200798/132 PS, 72/97 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NJ200898/132 PS, 72/97 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NJ200998/132 PS, 72/97 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NJ201098/132 PS, 72/97 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NJ201198/132 PS, 72/97 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NV201198/135 PS, 72/99 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NV201298/135 PS, 72/99 kw1050461332
Triumph Speed Triple 1050515NV201298/135 PS, 72/99 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NV201398/135 PS, 72/99 kw1050461332
Triumph Speed Triple 1050515NV201398/135 PS, 72/99 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NJ200798/132 PS, 72/97 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NV201198/135 PS, 72/99 kw1050461332
Triumph Speed Triple 1050515NV201298/135 PS, 72/99 kw1050
Triumph Speed Triple 1050515NV201398/135 PS, 72/99 kw1050
Triumph Speedmaster 865908ML200534/56 PS, 25/41 kw865
Triumph Speedmaster 865908ML200634/56 PS, 25/41 kw865
Triumph Speedmaster 865908ML200734/56 PS, 25/41 kw865
Triumph Speedmaster 865908ML200734/56 PS, 25/41 kw865
Triumph Speedmaster 865986ML2200834/61 PS, 25/45 kw865
Triumph Speedmaster 865986ML2200934/61 PS, 25/45 kw865
Triumph Speedmaster 865986ML2201034/61 PS, 25/45 kw865
Triumph Speedmaster 865986ML2201134/61 PS, 25/45 kw865
Triumph Speedmaster 865986ML2201234/61 PS, 25/45 kw865
Triumph Speedmaster 865986ML2201361 PS, 45 kw865
Triumph Speedmaster 865986ML2201134/61 PS, 25/45 kw865469050
Triumph Sprint 1050215ND2010-2011130 PS, 96 kw1050
Triumph Sprint 1050215ND2012130 PS, 96 kw1050
Triumph Sprint 10502013130 PS, 96 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200598/125 PS, 72/92 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200698/125 PS, 72/92 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200798/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200898/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200998/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200998/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA201098/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA201098/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200798/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200798/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Sprint 1050215NA200898/126 PS, 72/93 kw1050
Triumph Street Triple 675D67LD2008106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2009106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2010106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2011106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2012106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675L67LR2013106 PS, 78 kw675
Triumph Street Triple 675L67LR2013106 PS, 78 kw675
Triumph Street Triple 675L67LR3201395 PS, 70 kw675
Triumph Street Triple 675L67LR3201395 PS, 70 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2010106/98/34 PS, 78/72/25 kw675459241
Triumph Street Triple 675D67LD2009106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2010106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2011106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2012106/98/34 PS, 78/72/25 kw675
Triumph Street Triple 675L67LR2013106 PS, 78 kw675
Triumph Street Triple 675L67LR2013106 PS, 78 kw675
Triumph Street Triple 675L67LR201395 PS, 70 kw675
Triumph Street Triple 675L67LR201395 PS, 70 kw675
Triumph Street Triple 675D67LD2010106/98/34 PS, 78/72/25 kw675452037
Triumph Thruxton 865986ME2004-200534/69 PS, 25/51 kw865
Triumph Thruxton 865986ME200634/69 PS, 25/51 kw865
Triumph Thruxton 865986ME200734/69 PS, 25/51 kw865
Triumph Thruxton 865986ME2200834/69 PS, 25/51 kw865
Triumph Thruxton 865986ME2200934/69 PS, 25/51 kw865
Triumph Thruxton 865986ME2201034/69 PS, 25/51 kw865
Triumph Thruxton 865986ME2201134/69 PS, 25/51 kw865
Triumph Thruxton 865986ME2201234/69 PS, 25/51 kw865
Triumph Thruxton 865986ME2201369 PS, 51 kw865
Triumph Thunderbird 1600B16BA2009-201085 PS, 63 kw1597
Triumph Thunderbird 1600B16BA201085 PS, 63 kw1597
Triumph Thunderbird 1600B16BA201185 PS, 63 kw1597
Triumph Thunderbird 1600B16BA201185 PS, 63 kw1597
Triumph Thunderbird 1600B16BA201285 PS, 63 kw1597
Triumph Thunderbird 1600B16BA201285 PS, 63 kw1597
Triumph Thunderbird 1600B16BA201385 PS, 63 kw1597
Triumph Thunderbird 1600B16BA201385 PS, 63 kw1597
Triumph Thunderbird 1700B16BA201198 PS, 72 kw1699
Triumph Thunderbird 1700B16BA201198 PS, 72 kw1699
Triumph Thunderbird 1700B16BA201298 PS, 72 kw1699
Triumph Thunderbird 1700B16BA201298 PS, 72 kw1699
Triumph Thunderbird 1700B16BA201398 PS, 72 kw1699
Triumph Thunderbird 1700B16BA201398 PS, 72 kw1699
Triumph Tiger 800A08201195 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201195 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201295 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201295 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201395 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201395 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201195 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201195 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201295 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201295 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201395 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 800A08201395 PS, 70 kw799
Triumph Tiger 955709EN200598/106 PS, 72/78 kw955
Triumph Tiger 955709EN200698/106 PS, 72/78 kw955
Triumph Tiger 1050115NG200798/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG200898/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG200998/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG200998/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201098/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201098/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201198/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG200798/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG200898/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201398/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201098/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201198/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201198/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201298/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201298/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1050115NG201398/115 PS, 72/85 kw1050
Triumph Tiger 1200V13VG2012137 PS, 100,1 kw1215
Triumph Tiger 1200V13VG2013137 PS, 100,1 kw1215
Triumph Tiger 1200V13VG2013137 PS, 100,1 kw1215
Triumph Trophy 1215V13VH2013134 PS, 99 kw1215
Triumph Trophy 1215V13VH2013134 PS, 99 kw1215
Yamaha FJR 13001MC12013146,2 PS, 107,5 kw1298RP231-000345
Yamaha FZ1 10002D112006150 PS, 110,3 kw998RN165-000301
Yamaha FZ1 10002D142007150 PS, 110,3 kw998RN165-005705
Yamaha FZ1 10002D1E2008150 PS, 110,3 kw998RN165-012510
Yamaha FZ1 10001EC12011150 PS, 110,3 kw998RN16H-000301
Yamaha FZ1 10002D1R2010150 PS, 110,3 kw998RN165-015861
Yamaha FZ1 10002D1U2010150 PS, 110,3 kw998RN165-015895
Yamaha FZ1 10001EC42012150 PS, 110,3 kw998RN16H-000855
Yamaha FZ1 10002D172007150 PS, 110,3 kw998RN165-005786
Yamaha FZ1 10002D1B2008150 PS, 110,3 kw998RN165-012454
Yamaha FZ1 10002D1J2009150 PS, 110,3 kw998RN165-014792
Yamaha FZ1 10002D1M2009150 PS, 110,3 kw998RN165-014852
Yamaha FZ1 100022C52009150 PS, 110,3 kw998RN16A-002172
Yamaha FZ1 100022C92010150 PS, 110,3 kw998RN16A-003232
Yamaha FZ1 100022CD2011150 PS, 110,3 kw998RN16R-000301
Yamaha FZ1 100022C72009150 PS, 110,3 kw998RN16A-002205
Yamaha FZ1 100022CB2010150 PS, 110,3 kw998RN16A-003381
Yamaha FZ1 100022CF2012150 PS, 110,3 kw998RN16R-000676
Yamaha FZ1 100022C12008150 PS, 110,3 kw998RN16A-000732
Yamaha FZ1 100022C32008150 PS, 110,3 kw998RN16A-000798
Yamaha FZ1 10003C312006150 PS, 110,3 kw998RN161-000381
Yamaha FZ1 10003C3A2007150 PS, 110,3 kw998RN161-005655
Yamaha FZ1 10003C3H2008150 PS, 110,3 kw998RN161-009498
Yamaha FZ1 10003C372006150 PS, 110,3 kw998RN161-000301
Yamaha FZ1 10001CA52010150 PS, 110,3 kw998RN161-013389
Yamaha FZ1 10003C3X2010150 PS, 110,3 kw998RN161-013257
Yamaha FZ1 10001CA92011150 PS, 110,3 kw998RN16D-000301
Yamaha FZ1 10003C3P2009150 PS, 110,3 kw998RN161-012295
Yamaha FZ1 10001CAF2011150 PS, 110,3 kw998RN16D-000348
Yamaha FZ1 10001CAK2012150 PS, 110,3 kw998RN16D-000519
Yamaha FZ1 10005D052009150 PS, 110,3 kw998RN168-005914
Yamaha FZ1 10005D072010150 PS, 110,3 kw998RN168-006852
Yamaha FZ1 10005D0B2011150 PS, 110,3 kw998RN16M-000301
Yamaha FZ1 10005D092010150 PS, 110,3 kw998RN168-006832
Yamaha FZ1 10005D0F2012150 PS, 110,3 kw998RN16M-001018
Yamaha FZ1 10005D0D2011150 PS, 110,3 kw998RN16M-000341
Yamaha FZ6 6001B3D200778 PS, 57 kw600RJ145-000301
Yamaha FZ6 6005S31200778 PS, 57 kw600RJ14B-000301
Yamaha FZ6 6005VXL2007-200878 PS, 57 kw600RJ141-000301
Yamaha FZ6 6004P53/42007-200878 PS, 57 kw600RJ148-000301
Yamaha FZ6 S2 6005S41200798 PS, 72 kw600RJ14D-000301
Yamaha FZ6 S2 6005S42200898 PS, 72 kw600RJ14D-000771
Yamaha FZ6 S2 6005S432009-201098 PS, 72 kw600RJ14D-001637
Yamaha FZ6 S2 6005S442009-201098 PS, 72 kw600RJ14D-002084
Yamaha FZ6 S2 6005S53200898 PS, 72 kw600RJ146-009785
Yamaha FZ6 S2 6005S55/572009-201098 PS, 72 kw600RJ146-021397
Yamaha FZ6 S2 6005S51200798 PS, 72 kw600RJ146-001535
Yamaha FZ6 S2 6005S232009-201098 PS, 72 kw600RJ149-007842
Yamaha FZ6 S2 6005S22200898 PS, 72 kw600RJ149-003681
Yamaha FZ6 S2 6005S21200798 PS, 72 kw600RJ149-001041
Yamaha FZ6 S2 6004S81200798 PS, 72 kw600RJ142-000301
Yamaha FZ6 S2 6004S86200898 PS, 72 kw600RJ142-009416
Yamaha FZ6 S2 6004S8B200998 PS, 72 kw600RJ142-017397
Yamaha FZ8 80039P62012106,2 PS, 78,1 kw779RN255-010709
Yamaha FZ8 80039PL2013106,2 PS, 78,1 kw779
Yamaha FZ8 80039P12010-2011106,2 PS, 78,1 kw779RN255-000461
Yamaha FZ8 80039PB2012106,2 PS, 78,1 kw779RN255-012002
Yamaha FZ8 80039PT2013106,2 PS, 78,1 kw779
Yamaha FZ8 80059P12010-2011106,2 PS, 78,1 kw779RN256-000301
Yamaha FZ8 80059P22012106,2 PS, 78,1 kw779RN256-004091
Yamaha FZ8 80059P32012106,2 PS, 78,1 kw779RN256-004541
Yamaha FZ8 80059P52013106,2 PS, 78,1 kw779
Yamaha FZ8 80059P62013106,2 PS, 78,1 kw779
Yamaha FZ8 80042P12010-2011106,2 PS, 78,1 kw779RN251-000301
Yamaha FZ8 80042P42012-2013106,2 PS, 78,1 kw779RN251-004361
Yamaha FZ8 8001BD12010-2011106,2 PS, 78,1 kw779RN252-000301
Yamaha FZ8 8001BD22012-2013106,2 PS, 78,1 kw779RN252-004717
Yamaha XJ6 6001CW1201077,5 PS, 57 kw600RJ198-000301
Yamaha XJ6 6001CW82011-201277,5 PS, 57 kw600RJ19L-000301
Yamaha XJ6 6001CWG201377,5 PS, 57 kw600
Yamaha XJ6 6001CWJ201348 PS, 35 kw600
Yamaha XJ6 6001DG1201077,5 PS, 57 kw600RJ199-000301
Yamaha XJ6 6001DG22011-201277,5 PS, 57 kw600RJ19M-000301
Yamaha XJ6 6001DG3201377,5 PS, 57 kw600
Yamaha XJ6 6001DG4201348 PS, 35 kw600
Yamaha XJ6 60020S1200977,5 PS, 57 kw600RJ195-000301
Yamaha XJ6 60020SA201077,5 PS, 57 kw600RJ195-011244
Yamaha XJ6 60020S5201077,5 PS, 57 kw600RJ195-011164
Yamaha XJ6 60020SB2011-201277,5 PS, 57 kw600RJ19G-000301
Yamaha XJ6 60020SF201377,5 PS, 57 kw600RJ221-000895
Yamaha XJ6 60020SJ201348 PS, 35 kw600
Yamaha XJ6 60036B1200977,5 PS, 57 kw600RJ196-000301
Yamaha XJ6 60036B2201077,5 PS, 57 kw600RJ196-002677
Yamaha XJ6 60036B42011-201277,5 PS, 57 kw600RJ19H-000301
Yamaha XJ6 60036B3201077,5 PS, 57 kw600RJ196-002688
Yamaha XJ6 60036B5201377,5 PS, 57 kw600RJ224-000418
Yamaha XJ6 60036B6201348 PS, 35 kw600
Yamaha XJ6 60036C1200977,5 PS, 57 kw600RJ191-000301
Yamaha XJ6 60036C4201077,5 PS, 57 kw600RJ191-005683
Yamaha XJ6 60036C62011-201277,5 PS, 57 kw600RJ19B-000301
Yamaha XJ6 60036C9201377,5 PS, 57 kw600
Yamaha XJ6 60036CB201348 PS, 35 kw600
Yamaha XJ6 60036D1200977,5 PS, 57 kw600RJ192-000301
Yamaha XJ6 60036D2201077,5 PS, 57 kw600RJ192-003369
Yamaha XJ6 60036D32011-201277,5 PS, 57 kw600RJ19D-000301
Yamaha XJ6 60036D5201377,5 PS, 57 kw600RJ229- 00463
Yamaha XJ6 60036D7201348 PS, 35 kw600
Yamaha XJ6 60036B7201377,5 PS, 57 kw600
Yamaha XJ6 60036B8201348 PS, 35 kw600
Yamaha XT 120023P12010110 PS, 80,9 kw1199DP011-000301
Yamaha XT 120023P82011110 PS, 80,9 kw1199DP011-004176
Yamaha XT 120023PB2012110 PS, 80,9 kw1199DP015-000301
Yamaha XT 120023PF2013110 PS, 80,9 kw1199DP015-002645
Yamaha XV 19001CR1201190,3 PS, 66,4 kw1854VP234-000301
Yamaha XV 19001CR3201290,3 PS, 66,4 kw1854VP237-000301
Yamaha XV 19001CR4201390,3 PS, 66,4 kw1854
Yamaha XVS 95026P1200954 PS, 39,4 kw942VN021-000301
Yamaha XVS 95026P2201054 PS, 39,4 kw942VN021-003739
Yamaha XVS 95026P3201154 PS, 39,4 kw942VN021-004848
Yamaha XVS 95026P42012-201354 PS, 39,4 kw942VN021-005687
Yamaha XVS 130011C4201073 PS, 53,5 kw1304VP264-000301
Yamaha XVS 130011C5201173 PS, 53,5 kw1304VP264-000361
Yamaha XVS 13001CS12011-201373 PS, 53,5 kw1304VP266-000301
Yamaha YFM 35038D1200822 PS, 16 kw348AH22W-500004
Yamaha YFM 35038D2200922 PS, 16 kw348AH22W-500701
Yamaha YFM 35038D3201022 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3505WHB200722 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3505WHE200822 PS, 16 kw348AH10W-509201
Yamaha YFM 3505WHG200822 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3505WHJ200922 PS, 16 kw348AH22W-500701
Yamaha YFM 3505WHM201022 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3503D53200622 PS, 16 kw348AH14W-500001
Yamaha YFM 3503D55200722 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3503D57200822 PS, 16 kw348AH14W-501901
Yamaha YFM 3503D59200922 PS, 16 kw348AH14W-502501
Yamaha YFM 3501AB9201122 PS, 16 kw348AH13W-513867
Yamaha YFM 3501NS3201222 PS, 16 kw348AH13W-514767
Yamaha YFM 3501NS8201322 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3501SG1201322 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3505UHJ200722 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3505UHN200822 PS, 16 kw348AH13W-059967
Yamaha YFM 3505UHS200822 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 35038P1200822 PS, 16 kw348AH21W-500012
Yamaha YFM 3505UHW200922 PS, 16 kw348AH13W-512167
Yamaha YFM 35038P2200922 PS, 16 kw348AH21W-501101
Yamaha YFM 3501AB3201022 PS, 16 kw348AH13W-513467
Yamaha YFM 35038P3201022 PS, 16 kw348AH21W-501601
Yamaha YFM 3504S2S201122 PS, 16 kw348AH15W-502501
Yamaha YFM 3504S23200722 PS, 16 kw348
Yamaha YFM 3504S28200822 PS, 16 kw348AH15W-500017
Yamaha YFM 3504S2G200922 PS, 16 kw348AH15W-501701
Yamaha YFM 3504S2K201022 PS, 16 kw348AH15W-502201
Yamaha YFM 4503C232006421AJ21W-500001
Yamaha YFM 4503C262007421AJ21W-502908
Yamaha YFM 4503C292007421
Yamaha YFM 4503C2C2008421AJ21W-503101
Yamaha YFM 4503C2F2008421AJ23W-500401
Yamaha YFM 4503C2J2009421AJ21W-503301
Yamaha YFM 4503C2M2010-2011421AJ21W-500023
Yamaha YFM 4501CU3201127 PS, 20 kw421AJ14W-516867
Yamaha YFM 4501CU8201227 PS, 20 kw421AJ14W-518267
Yamaha YFM 4501CUF201327 PS, 20 kw421
Yamaha YFM 4501CT32011421AJ47W-000001
Yamaha YFM 4501CTV2013421
Yamaha YFM 4501CTD2012AJ47W-501101421
Yamaha YFM 4501CTL2012AJ50W-500201421
Yamaha YFM 4501CTR2013421
Yamaha YFM 4501CT72011421AJ48W-500001
Yamaha YFM 4501CTH2012421AJ48W-500201
Yamaha YFM 4501CTA2011421AJ50A-500001
Yamaha YFM 4501D9X200727 PS, 20 kw421
Yamaha YFM 4501D9P200727 PS, 20 kw421AJ14W-509455
Yamaha YFM 4501D9U200727 PS, 20 kw421
Yamaha YFM 45017S3200827 PS, 20 kw421AJ14W-500010
Yamaha YFM 45017S7200827 PS, 20 kw421AJ16W-500006
Yamaha YFM 45017SC200827 PS, 20 kw421AJ18W-500006
Yamaha YFM 45037S3200927 PS, 20 kw421AJ14W-500018
Yamaha YFM 45037S7200927 PS, 20 kw421AJ16W-500007
Yamaha YFM 45037SA201027 PS, 20 kw421AJ14W-516067
Yamaha YFM 45037SE201027 PS, 20 kw421
Yamaha YFM 55028PE2011-201237,4 PS, 27,5 kw558AJ39W-000772
Yamaha YFM 5501NP8201337,4 PS, 27,5 kw558
Yamaha YFM 55028P3200937,4 PS, 27,5 kw558AJ39W-000046
Yamaha YFM 55028P9201037,4 PS, 27,5 kw558AJ39W-000642
Yamaha YFM 5501HSJ201337,4 PS, 27,5 kw558
Yamaha YFM 5501HS3201237,4 PS, 27,5 kw558AJ53W-500181
Yamaha YFM 5501HSA201237,4 PS, 27,5 kw558AJ58W-500101
Yamaha YFM 5501HSE201337,4 PS, 27,5 kw558
Yamaha YFM 5501HS7201237,4 PS, 27,5 kw558AJ54W-500101
Yamaha YFM 55034DJ2010-201137,4 PS, 27,5 kw558AJ41W-003584
Yamaha YFM 5501HSP201337,4 PS, 27,5 kw558
Yamaha YFM 55034DA200937,4 PS, 27,5 kw558AJ41W-000857
Yamaha YFM 55034D3200937,4 PS, 27,5 kw558AJ41W-000028
Yamaha YFM 55034D7200937,4 PS, 27,5 kw558AJ41W-000795
Yamaha YFM 55034DE2010-201137,4 PS, 27,5 kw558AJ41W-003359
Yamaha YFM 6602C6R200741 PS, 30 kw660AM03W-042997
Yamaha YFM 6602C6V200741 PS, 30 kw660AM03W-043725
Yamaha YFM 66023D3200841 PS, 30 kw660AM03W-045089
Yamaha YFM 66023D7200841 PS, 30 kw660AM03W-045285
Yamaha YFM 7001HPN2013686
Yamaha YFM 7001HP3201241 PS, 30 kw686AM09W-500101
Yamaha YFM 7001HPE201241 PS, 30 kw686AM42W-500101
Yamaha YFM 7001HPJ2013686
Yamaha YFM 7001HP7201241 PS, 30 kw686AM38W-500101
Yamaha YFM 70043PN2010-201141 PS, 30 kw686AM09W-027438
Yamaha YFM 7001HPY2013686
Yamaha YFM 7001HPB201241 PS, 30 kw686AM39W-500101
Yamaha YFM 7001HPV2013686
Yamaha YFM 70043PU2010-201141 PS, 30 kw686AM09W-027438
Yamaha YFM 7003B43200741 PS, 30 kw686AM09W-000700
Yamaha YFM 7003B47200741 PS, 30 kw686AM09W-002760
Yamaha YFM 7003B4C200741 PS, 30 kw686AM09W-010972
Yamaha YFM 7003B4K200841 PS, 30 kw686AM09W-015034
Yamaha YFM 7003B4F200841 PS, 30 kw686AM09W-014636
Yamaha YFM 7003B4P200841 PS, 30 kw686AM09W-016461
Yamaha YFM 70043P3200941 PS, 30 kw686AM09W-022768
Yamaha YFM 70043P7200941 PS, 30 kw686AM09W-022794
Yamaha YFM 70043PC200941 PS, 30 kw686AM09W-022960
Yamaha YFM 70043PF200941 PS, 30 kw686AM09W-025951
Yamaha YFM 70043PJ2010-201141 PS, 30 kw686AM09W-027247
Yamaha YZF-R1 10004C812007180 PS, 132 kw998RN191-000301
Yamaha YZF-R1 10004C882008180 PS, 132 kw998RN191-013277
Yamaha YZF-R1 100014B12009182,1 PS, 133,9 kw998RN221-000301
Yamaha YZF-R1 100014BC2010182,1 PS, 133,9 kw998RN221-006659
Yamaha YZF-R1 100014BR2011182,1 PS, 133,9 kw998RN221-009717
Yamaha YZF-R1 10001KB82012182,1 PS, 133,9 kw998RN225-000301
Yamaha YZF-R1 10001KBJ2012-2013182,1 PS, 133,9 kw998RN225-000376
Yamaha YZF-R1 10001KBT2013182,1 PS, 133,9 kw998RN225-002259
Yamaha YZF-R6 6002C012006127 PS, 93,4 kw599RJ111-000301
Yamaha YZF-R6 6002C0B2007127 PS, 93,4 kw599RJ111-015305
Yamaha YZF-R6 60013S12008129 PS, 95 kw599RJ151-000301
Yamaha YZF-R6 60013SB2009129 PS, 95 kw599RJ151-013030
Yamaha YZF-R6 60013SL2010123,7 PS, 91 kw599RJ155-000301
Yamaha YZF-R6 60013SV2011123,7 PS, 91 kw599RJ155-002714
Yamaha YZF-R6 6001JSG2012123,7 PS, 91 kw599RJ155-004386
Yamaha YZF-R6 6001JSL2012-2013123,7 PS, 91 kw599RJ155-004983
Yamaha YZF-R6 6001JSU2013123,7 PS, 91 kw599RJ155-005886
Yamaha YZF-R6 6002C012006-2007120 PS, 88,2 kw600RJ111-000301
originale Externbezeichnungweitere originale Externbezeichnungeindeutige HerstellerteilenummerOriginalteilenummer zum Vergleich
FILT OEL HIF RACINGHF204RC15410-MCJ-000
15410-MCJ-003
15410-MCJ-505
16097-1068
16097-1070
16097-1072
16097-0002
5GH-13440-20
Diese Uebersicht wurde automatisch generiert und ist ungeprueft. Mengenangaben in "originale Externbezeichnung" und "weitere originale Externbezeichnung", z.B. bei Verpackungs- oder Gebindeeinheiten, koennen abweichen. Es gilt vorrangig unsere eigene Artikelbezeichnung und Beschreibung.

Bewertungen - Durchschnitt: Rating: 0 (0)

*(0,14 Euro / Min. aus dem Festnetz, max. 0,42 Euro / Min. aus dem Mobilfunknetz)